• Общественный совет

Состав Общественного совета Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания: Дзуцева Инна Махарбековна - преподаватель ГБОУ ВО "Северо-Осетинский государственный педагогический институт"    Дзитоева Алина Сергеевна - заведующая отделением «Право и организация социального обеспечения», преподаватель юридических дисциплин Аграрного колледжа (по согласованию)

20 февраля 2018 года, 11:01:59
  • Подведомственные организации

В соответствии с Положением о  Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, утвержденным постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 декабря 2015 года №338, Служба не имеет подведомственных учреждений и организаций.

15 февраля 2018 года, 11:37:49