Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

Информационные системы

Система "Контур-Экстерн"

Система Смарт"

Система "СЭДФК"

"ИСПДн Бухгалтерии"

Справочные системы

Справочная правовая система "Консультант плюс"

Реестры

Реестр государственных гражданских служащих Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания

Реестр лиц, привлеченных к административной ответственности за правонарушения в области финансов, налогов и сборов, страхования, рынка ценных бумаг.

Реестр лиц, привлеченных к административной ответственности за правонарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

20.02.2018, 07:41
    20.02.2018, 12:35