Специалисты Финконтроля РСО-Алания прошли повышение квалификации

Сотрудники Финконтроля РСО-Алания успешно прошли повышение квалификации по теме: "Основы использования современного российского программного обеспечения в работе государственных и муниципальных учреждений",которое было  организованно в начале 2018 года ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологи, механики и оптики (Университет ИТМО).

В пятницу 30 марта 2018  специалисты Службы финансового контроля Республики Севрная Осетия-Аланияприняли участие в прошедшей в Северо-Кавказском горно-металлургическом институте (государственный технологический университет) открытой лекции  проведенной Управлением РСО-Алания по информационным технологиям и связи совместно с ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологи, механики и оптики (Университет ИТМО) на тему "Современные тенденции развития дополнительного профессионального образования".

Непосредственно перед лекцией декан факультета методов и техники управления («Академия ЛИМТУ»)  Университета ИТМО (Санкт-Петербург) Михаил Раяк совместно с  руководитель Управления Управлением Республики северная Осетия-Алания по информационным технологиям и связи Аланом Салбиевым вручил Сертификаты лучшим специалистам прошедшим обучение по программе повышения квалификации «Основы использования современного российского программного обеспечения в работе государственных и муниципальных учреждений» с учетом профессионального стандарта "Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией, в числе которых и государственный гражданский служащий Финконтроля РСО-Алания Давид   Дауев.

"Изучение основ современных информационных технологий в том числе и основ использования современного российского программного обеспечения, а также его непосредственное внедрение в процесс государственного управления необходимо для повышения эффективности деятельности государственных организаций и учреждений, а также повышения качества предоставляемых гражданам государственных услуг. В связи с этим своевременное и качественное повышение квалификации, приобретение новых знаний и навыков имеет важное значение для развития и творческого роста специалистов."  поделился своим мнением  Давид Дауев.

11.04.2018, 07:30

• Приказ Финконтроля РСО-Алания от 6 декабря 2018 №117
    О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания (антимонопольном комплаенсе)
  • Приказ Финконтроля РСО-Алания от 6 ноября 2018 №114