Сотрудники Финконтроля РСО-Алания приняли участие в экологическом субботнике "Зеленая весна"

Все государственные гражданские служащие Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания присоединилась к Всероссийской экологической акцией «Зеленая весна».
Служащие совместно с представителями иных органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций и иных учреждений, а также неравнодушных граждан республики приняли участие в первом в текущем году субботнике в республике. Несмотря на немногочисленный коллектив часть сквера, расположенного на проспекте Коста (район бывшего кафе «Юбилейное) была тщательно убрана от мусора, сухой листы и веток.

23.04.2018, 11:03