Коллектив Финконтроля РСО-Алания на Первомайском празднике

Коллектив Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания вместе с руководством республики, представителями органов власти республики, профсоюзных и общественных организаций, политических партий и  принял участие  праздничном шествие, посвященном Дню весны и труда.

03.05.2018, 10:51

• Приказ Финконтроля РСО-Алания от 6 декабря 2018 №117
    О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания (антимонопольном комплаенсе)
  • Приказ Финконтроля РСО-Алания от 6 ноября 2018 №114