Правительством РСО-Алания назначен Заместитель Руководителя Финконтроля РСО-Алания

Важно

на состоявшемся 10 июля 2018 года заседании Правительства Республики Северная Осетия-Алания рассмотрен вопрос о заместителе руководителя Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания.

Заместителем руководителя назначен Албегонов Артур Владимирович, 1958 года рождения. Имеет три диплома о высшем образовании по специальностям: "юриспруденция", квалификация юрист, "промышленное и гражданское строительство", квалификация инжинер-строитель, "строительство автомобильных дорог и аэродромов", квалификация инжинер-строитель.

Имеет более 15 лет стажа работы в органах налоговой полиции, органах внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания. Полковник милиции. Последнее место службы до назначения инспектор Контрольно-счетной палаты Республики Северная Осетия-Алания.

Албегонов Артур неоднократно  поощрялся Почетными грамотами УФСНП РФ по РСО-Алания,  Министерства внутренних дел по РСО-Алания.

Имеет Благодарности Управления Федеральной Службы Налоговой Полиции  Российской Федерации по РСО-Алания, Министерства внутренних дел по РСО-Алания, Контрольно-счетной палатой г.Владикавказа.

награжден Медалью "За отличие в службе" III степени и Нагрудным знаком "За верность долгу".

07.08.2018, 17:23