Финконтроль РСО-Алания на очередном субботнике

Весь Коллектив Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания во главе с руководителем Аллой Хаматкановной Бдайциевой совместно с представителем Затеречной префектуры РСО-Алания принял участие в проводимом по всей республике по инициативе Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Зелимхановича Битарова и уже ставшем традиционным очередном обще республиканском субботнике.

Общественная территория (сквер) в вблизи бывшего ресторана "Юбилейное" был убран от мусора и подметен.

19.07.2018, 10:47