Финконтроль РСО-Алания на очередном субботнике

В последнюю субботу месяца коллектив Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания во главе с руководителем Аллой Хаматкановной Бдайциевой  принял участие в очередном ставшим уже традиционным и проводимом по инициативе Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Зелимхановича Битарова общереспубликанском субботнике.

В это раз с коллектив Финконтроля собственными силами  собрал листву  на общественной территории уютного сквера прилегающего к зданию ранее функционировавшего кафе "Юбилейное" расположенного  по проспекту Коста.

01.10.2018, 11:47

• Приказ Финконтроля РСО-Алания от 11 марта 2019 №22
    Об организации проведения практики студентов образовательных организаций высшего образования на государственной гражданской службе в Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания
  • Приказ Финконтроля РСО-Алания от 11 марта 2019 №21