Финконтроль РСО-Алания готовиться внедрять Бережливое правительство

Специалисты Службы финансовго контроля Республики Северная Осетия-Алания приняли участие в совещании посвященном внедрению в деятельность республиканских органов исполнительной власти проекта «Бережливое правительство».

Мероприятие проведено специалистом госкорпорации РОСАТОМ Владимиром Федоровичем Арженцовым.

Специалист Росатома рассказал о проекте «Бережливое правительство», целях и задачах его реализации в республиканских органах власти, ожидаемых результатах, а также о конкретных осуществляемых мероприятиях и действиях.

Приведены примеры успешной реализации проекта в различных органах власти.

Под Бережливым правительством подразумевается концепция управления производственным предприятием основанная на постоянном стремлении к устранению всех видов потерь. Бережливое производство предполагает вовлечение в процесс оптимизации бизнеса (управления) каждого сотрудника и максимальную ориентацию на потребителя (результат).

География:
    13.02.2019, 16:40