Служащие Финконтроля РСО-Алания почтили память защитников Отечества

Государственные гражданские служащие Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания совместно с представителями иных органов государственной власти, местного самоуправления и общественных организаций, сотрудников силовых ведомств и военнослужащих 58-ой армии почтили память погибших воинов, возложив цветы к памятнику дважды Герою Советского Союза Иссе Александровичу Плиеву.

Много неравнодушных граждан приняли участие в мероприятии и отдали дань памяти защитников Отечества.

Уроженцы Северной Осетии внесли особый вклад в победу над фашизмом в Великой Отечественной войне. В рядах Красной армии, в партизанских отрядах сражались порядка 95 тысяч наших земляков. Каждый второй не вернулся с поля боя.

25.02.2019, 10:32