Коллектив Финконтроля РСО-Алания почтил память погибших в годы Отечественной войны

В преддверии празднования Дня  Победы в Великой Отечественной войне в коллектив Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания совместно с  военнослужащими различных подразделений, представители силовых структур, АМС г. Владикавказ, различных конфессий, общественно-политических партий и движений, национально-культурных центров, ветеранами  и молодежью почтил память павших и возложил цветы к подножию памятника  генералу армии, Дважды Герой Советского Союза (1944, 1945). Герой Монгольской Народной Республики (1971) Иссе Александровичу Плиеву.

23.05.2019, 18:01