Коллектив Финконтроля принял участие в республиканском субботнике

Как отметил Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров в ходе состоявшейся сегодня экологической акции : "Ежемесячное проведение субботников является важным фактором единения неравнодушных людей, нацеленных на то, чтобы навести порядок и чистоту в населенных пунктах республики.

Коллектив Службы Финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания во главе с руководителем Аллой Бдайциевой вместе со всеми жителями республики принял участие в субботние.

Внимание коллектива было уделено побелке деревьев на магистральной улице города Владикавказ проспекте Коста.

Общереспубликанские субботники проводятся в Северной Осетии уже четвертый год по инициативе Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова в последнюю субботу каждого месяца с мая до наступления холодов.

География:
    27.05.2019, 10:27