Семинар совещание по случаю Международного дня борьбы с коррупцией

Представители Службы финансового контроля РСО-Алания приняли участие в посвященному Международному дню борьбы с коррупцией  Семинаре-совещании по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в государственных органах и органах местного самоуправления в Республики Северная Осетия-Алания.

Организатор мероприятия Управление Главы Республики Северная Осетия-Алания по вопросам противодействия коррупции. Мероприятие прошло с участием представителей прокуратуры, органов исполнительной власти и местного самоуправления  реализующих функции по противодействию коррупции, общественности и средств массовой информации.

В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы реализации в Республики Северная Осетия-Алания мер по противодействию коррупции. В частности  проведение  антикоррупционного мониторинга,и организации надзора за исполнением законодательства о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о типичных ошибках при заполнении справок о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, О специализированном программном обеспечении "Справки БК".

23.12.2019, 15:29