В правовые акты об осуществлении госфинконтроля внесены изменения

На состоявшемся 19 февраля 2020 года очередном плановом заседании Правительства Республики Северная Осетия-Алания рассмотрено пять вопросов,касающихся изменения нормативных правовых актов регламентирующих осуществление внутреннего государственного финансового контроля.

Так внесены изменения в следующие акты:

Положение о Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, утвержднное постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 декабря 2015 года №338;

Порядок осуществления внутреннего государственного финансового контроля, утвержденный постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2016 года №44.

В соответствии с изменениями внесенными в Бюджетный кодекс Российской Федерации и перераспределением полномочий между органами государственной власти признаны утратившими силу:

Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 7 августа 2018 N 268 "Об утверждении Порядка осуществления Службой финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания контроля за соблюдением Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 мая 2015 г. № 117 «Об утверждении правил осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания, главными администраторами (администраторами) доходов республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»

10.03.2020, 10:51