Приказ Финконтоля РСО-Алания от 10 сентября 2018 №98

Об внесении изменений в План мероприятий по противодействию коррупции в Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания на 2018 год

• Дата опубликования:

13 сентября 2018 года

• Графическая версия:

SFK-P-2018-98.PDF

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ
«О противодействии коррупции», руководствуясь Национальным планом противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года №378, приказываю:

1. Внести в приказ Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания от 29 декабря 2017 года №92 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания на 2018 год» (далее – Приказ) изменение, изложив приложение к Приказу в новой редакции согласно приложению, к настоящему приказу.

1. Отделу по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции (Сугаров С.Р.):

продолжить осуществление в 2018 году предусмотренных Планом мероприятий, направленных на профилактику коррупционных и иных правонарушений;

ознакомить должностных лиц Службы с настоящим приказом;

разместить настоящий приказ на официальном сайте Финконтроля РСО-Алания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».