Финконтроль РСО-Алания на очередном субботнике

В последнюю субботу месяца коллектив Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания во главе с руководителем Аллой Хаматкановной Бдайциевой  принял участие в очередном ставшим уже традиционным и проводимом по инициативе Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Зелимхановича Битарова общереспубликанском субботнике.

В это раз с коллектив Финконтроля собственными силами  собрал листву  на общественной территории уютного сквера прилегающего к зданию ранее функционировавшего кафе "Юбилейное" расположенного  по проспекту Коста.

01.10.2018, 11:47