Описание

Проект постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 декабря 2015 года № 338 «Об утверждении Положения о Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания» (далее – Проект) подготовлен во исполнение подпункта «е» пункта 2 Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-202 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции».

Проект постановления не затрагивает вопросы осуществления предпринимательской и (или) иной инвестиционной деятельности и не подлежит оценке регулирующего воздействия.

Принятие проекта постановления не повлечет за собой необходимость дополнительного расходования денежные средств из республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания.

Принятие проекта не потребует внесения изменений в иные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания.

А.Х. Бдайциева

Процедура

Общественное обсуждение
Независимая антикоррупционная экспертиза