Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 декабря 2018 года №445

О внесении изменения в постановление Правительства
Республики Северная Осетия-Алания от 15 декабря 2015 года № 338
«Об утверждении Положения о Службе финансового контроля
Республики Северная Осетия-Алания»

Правительство Республики Северная Осетия-Алания п о с т а н о в- л я е т:

Внести в Положение о Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, утвержденное постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 декабря 2018 года № 338 «Об утверждении Положения о Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания», изменение, дополнив пункт 8 подпунктом 17.1 следующего содержания:

«17.1) обеспечение приоритета целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках при реализации полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю;».

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания                                              Т. Тускаев