Приказ Финконтроля РСО-Алания от 19 декабря 2018 №129

В соответствии с Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 6 сентября 2010 года № 129 «О    комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Северная Осетия-Алания и урегулированию конфликта интересов», Положением о комиссии Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Северная Осетия-Алания и урегулированию конфликта интересов, руководствуясь Положением о Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания приказываю:

1. Сформировать комиссию Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания (далее – Финконтроль РСО-Алания) по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Северная Осетия-Алания и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия) в следующем составе:

Албегонов Артур Владимирович, заместитель руководителя Финконтроля РСО-Алания – председатель комиссии;

Сугаров Сослан Русланович, начальник отдела по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции – заместитель председателя комиссии;

Завадская Вера Иновна, начальник отдела контроля органов управления, государственных учреждений и предприятий;

Плиев Артур Борисович, начальник отдела контроля в сфере закупок и реализации государственных программ;

Никголова Берта Руслановна, главный специалист-эксперт отдела по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции – секретарь комиссии;

представитель Управления Республики Северная Осетия-Алания по вопросам противодействия коррупции, государственной гражданской службы и кадров;

представитель Общественного совета при Финконтроле РСО-Алания (по согласованию);

представитель (представители) научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с государственной гражданской службой.

1. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания от 20 октября 2017 года №71 «О комиссии Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов».
  2. Отделу по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции (Сугаров С.Р.)

ознакомить государственных гражданских служащих Финконтроля РСО-Алания с настоящим приказом;

оказать консультативную и методическую помощь по вопросам работы комиссии.

А.Х. Бдайциева