Приказ Финконтроля РСО-Алания от 4 февраля 2019 №6

Об утверждении Плана мероприятий по информированию общественности Республики Северная Осетия-Алания о результатах работы Службы финансового контроля Республики

Во исполнение подпункта «д» пункта 20 Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы» и письма Администрациии Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 18 января 2019 года № 03-14/207, с учетом  разработанного Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством юстиции Российской Федерации и Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации переченя рекомендуемых мероприятий по информированию общественности о результатах работы государственных и региональных органов власти по профилактике коррупционных и иных нарушений, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по информированию общественности Республики Северная Осетия-Алания о результатах работы Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания по профилактике коррупционных и иных правонарушений на 2019 год (далее – План).
  2. Начальникам отделов Финконтроля РСО-Алания (Завадская В.И., Плиев А..Б., Сугаров С.Р.)  обеспечить исполнение мероприятий предусмотренных Планом.
  3. Отделу по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции (Сугаров С.Р.) ознакомить государственных гражданских служащих Финконтроля РСО-Алания с утвержденным настоящим приказом Планом.