Об утверждении основ профессиональной культуры Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания

Описание

В соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», в целях повышения эффективности осуществления контрольно-надзорной деятельности, (внутреннего государственного финансового контроля, контроля в финансово-бюджетной сфере), а также формирования профессиональной культуры Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, проектом приказа предлагается утвердить:

Единую модель ценностей, миссии государственного органа, профессиональных и личностных качеств (компетенций), которыми необходимо руководствоваться государственным гражданским служащим Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания при осуществлении профессиональной служебной деятельности (далее – Единая модель ценностей) согласно приложению № 1.

Инструкцию по профессиональному взаимодействию государственных гражданских служащих согласно приложения № 2.

Cоисполнители

Процедура

Общественное обсуждение
Независимая антикоррупционная экспертиза