Положение о планировании карьерного роста государственных гражданских служащих Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания

Описание

В соответствии со статьей 60 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» (в редакции от 18.06.2018 № 34-РЗ), с учетом рекомендаций Министерства труда и социального развития Российской Федерации, требований Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания разработано Положение о порядке планирования карьерного роста государственных гражданских служащих Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания.

Положение определяет правовые основы, цели, задачи, принципы и правила планирования карьерного роста государственных гражданских служащих Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания.

Целью планирования карьерного роста гражданских служащих является содействие профессиональному развитию и должностному росту гражданских служащих.

Процедура

Общественное обсуждение
Независимая антикоррупционная экспертиза

Период публикации