Порядок проведения анализа осуществления главными администраторами средств республиканского бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита

Описание

Порядок проведения анализа осуществления главными администраторами средств федерального бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита (далее - Порядок) разработан во исполнение полномочий определенных частью 4 статьи 157 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Проект разработан в целях организации проведения Службой финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания (далее – Финконтроль РСО-Алания)  анализа осуществления главными распорядителями средств республиканского бюджета, главными администраторами доходов республиканского бюджета, главными администраторами источников финансирования дефицита республиканского бюджета (далее - главные администраторы средств республиканского бюджета) внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.

Процедура

Общественное обсуждение
Независимая антикоррупционная экспертиза

Период публикации