Приказ Финконтроля РСО-Алания от 10 июня 2019 №57

В целях организации деятельности Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, руководствуясь Положением о Службе финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, утвержденным постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 декабря 2015 года № 338, приказываю:

1. Утвердить Положение об отделе контроля органов управления, государственных учреждений и предприятий Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания согласно приложению №1.
  2. Утвердить Положение об отделе контроля в сфере закупок и реализации государственных программ Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания согласно приложению №2.
  3. Утвердить Положение об отделе по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания согласно приложению №3.

Признать утратившим силу приказ Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания от 31 декабря 2015 года №24 «Об утверждении положений о структурных подразделениях Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания».