Приказ Финконтроля РСО-Алания от 5 июля 2019 №76

О внесении изменений в План работы Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания на 2019 год

• Дата опубликования:

15 июля 2019 года

• Графическая версия:

SFK-P-2019-76.pdf

В соответствии с пунктом 22 Порядка осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю, утвержденного постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2016 года № 44, приказываю:

1. В разделе «1. Контрольные мероприятия в рамках осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений» Плана работы Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания на 2019 год позиции (строки) 1.7, 1.8 и 1.9 изложить в следующей редакции:

1.7

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж»

Отдел контроля органов управления, государственных учреждений и предприятий

1.8

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Осетинский государственный педагогический институт»

Отдел контроля органов управления, государственных учреждений и предприятий

1.9

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного учреждения «Республиканская конно-спортивная школа»

III квартал

Отдел контроля в сфере закупок и реализации государственных программ

2. Отделу по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции (Сугаров С.Р.) разместить настоящий приказ на официальном сайте Финконтроля РСО-Алания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Руководитель          А. Х. Бдайциева