Постановление Правительства РСО-Алания от 23 июля 2019 № 248

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания
от 16 февраля 2016 г. № 44 «О порядке осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю»

• Дата опубликования:

24 июля 2019 года

• Графическая версия:

П-2019-248.pdf

Правительство Республики Северная Осетия-Алания
п о с т а н о в л я е т:

Внести в Порядок осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю, утвержденный постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2016 г.  № 44 «О порядке осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю», изменение, изложив абзац шестой подпункта «а» пункта 3 в следующей редакции:

«за определением и обоснованием начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной цены единицы товара, работы, услуги, начальной суммы цен единиц товара, работы, услуги;».

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания