Приказ Финконтроля РСО-Алания от 4 октября 2016 №55

О внесении изменений в Служебный распорядок Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания

• Дата опубликования:

06 сентября 2019 года

• Графическая версия:

SFK-P-2016-79.PDF

В соответствии с Федеральным законом от 02.06.2016 № 176-ФЗ «О внесении изменений в статьи 45 и 46 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в части упорядочения продолжительности отпусков на государственной гражданской службе» приказываю:

1. Внести в Служебный распорядок Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, утвержденный приказом от 31 декабря 2015 года № 17, изменения:

• пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Гражданским служащим предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 календарных дней.»;

• пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Гражданским служащим предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет продолжительностью:

1) при стаже гражданской службы от 1 года до 5 лет - 1 календарный день;

2) при стаже гражданской службы от 5 до 10 лет - 5 календарных дней;

3) при стаже гражданской службы от 10 до 15 лет - 7 календарных дней;

4) при стаже гражданской службы 15 лет и более - 10 календарных дней.»;

• в абзаце первом пункта 10 предложение второе исключить.

1. Настоящий приказ распространяется на правоотношения возникшие с 2 августа 2016 года.
  2. Сохранить для гражданских служащих, имеющих по состоянию на 2 августа 2016 года неиспользованные ежегодные оплачиваемые отпуска или части этих отпусков, право на их использование, а также право на выплату денежной компенсации за неиспользованные ежегодные оплачиваемые отпуска или части этих отпусков.
  3. Исчислять в соответствии с требованиями настоящего приказа продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков, предоставляемых государственным гражданским служащим, замещающим должности государственной гражданской службы по состоянию на 2 августа 2016 года, начиная с их нового служебного года.
  4. Отделу по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции (Сугаров С.Р.) ознакомить государственных гражданских служащих Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания с настоящим приказом и разместить его на официальном сайте Службы.