Приказ Финконтроля РСО-Алания от 9 августа 2019 №85

Об утверждении перечня показателей, характеризующих эффективность закупок товаров, работ, услуг

• Дата опубликования:

09 августа 2019 года

• Графическая версия:

SFK-P-2019-85.pdf

Во исполнение абзаца три подпункта «г» пункта 2 Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также в целях укрепления национальной экономики и дальнейшего развития конкуренции и недопущения монополистической деятельности, приказываю:

1. Утвердить перечень показателей, характеризующих эффективность закупок товаров, работ, услуг, согласно приложению к настоящему приказу.