Приказ Финконтроля РСО-Алания от 25 сентября 2019 №106

В соответствии с частью 5 статьи 47 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», статьи 10 Закона Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2005 г. № 75-РЗ
«О государственной гражданской службе Республики Северная Осетия-Алания», во исполнение Распоряжения Главы Республики Северная Осетия-Алания от 23 сентября 2019 г. №299-рг «Об утверждении примерных должностных регламентов государственных гражданских служащих Администрации Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания» приказываю:

1. Утвердить прилагаемые примерные должностные регламенты государственных гражданских служащихСлужбы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания.
  2. Начальнику отдела по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции (Сугаров С.Р.) совместно с начальниками структурных подразделений привести должностные регламенты государственных гражданских служащих в соответствие с настоящим приказом.
  3. Отделу по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции (Сугаров С.Р.):

ознакомить государственных гражданских служащих Финконтроля РСО-Алания с настоящим приказом;

разместить приказ на официальном сайте Финконтроля РСО-Алания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

1. Признать утратившим силу приказ от 14 декабря 2017 г. №80 «Об утверждении примерных должностных регламентов государственных гражданских служащих Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания».

А. Бдайциева