Приказ Финконтроля РСО-Алания от 1 октября 2019 №110

О внесении изменений в План работы Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания на 2019 год

• Дата опубликования:

09 октября 2019 года

• Графическая версия:

SFK-P-2019-110.pdf

В соответствии с письмом Управления Федерального казначейства по Республики Северная Осетия-Алания от 01.10.2019 №10-22-21/10806 «О направлении письма Федерального казначейства от 20.06.2019
№07-04-05/20-12779», содержащим информацию о рискоемких закупках товаров, работ, услуг, осуществлённых для государственных нужд Республики Северная Осетия-Алания, на основании пунктов 22-24 Порядка осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю, утвержденного постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2016 года  № 44, приказываю:

1. Пункт 2.5 раздела 2 Мероприятия в рамках осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Республики Северная Осетия-Алания в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Плана работы Службы финансового контроля Республики Серная Осетия-Алания на 2019 год изложить в следующей редакции:

2.4

IV квартал

Отдел контроля в сфере закупок и реализации государственных программ

2. Отделу по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции (Сугаров С.Р.) разместить приказ на официальном сайте Финконтроля РСО-Алания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».