Приказ Финконтроля РСО-Алания от 25 ноября 2019 №127

О составлении годовых отчетов о профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих

• Дата опубликования:

25 ноября 2019 года

• Графическая версия:

SFK-P-2019-127.pdf

В соответствии со статьями 48 и 49 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в целях подготовки и обсечения проведения в аттестации (квалификационного экзамен) гражданских служащих Финконтроль РСО-Алания приказываю:

1.   Подготовить годовые отчеты о профессиональной служебной деятельности за 2019 год (далее – годовой отчет) в срок до 18 января 2020 года:

государственным гражданским служащим Финконтроля РСО-Алания в должностные обязанности которых входит проведение (участие в проведении) контрольных мероприятий по форме согласно приложению №1;

государственным гражданским служащим Финконтроля РСО-Алания в должностные обязанности которых не входит проведение (участие в проведении) контрольных мероприятий по форме согласно приложению №2.

1. Начальникам отделов Финконтроля РСО-Алания:

обеспечить подготовку подчиненными государственными гражданскими служащими годовых отчетов;

представить проверенные и согласованные годовые отчеты в отдел по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции в срок до 25 января 2020 года;

1. Отделу по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции (Сугаров С.Р.):

ознакомить государственных гражданских служащих с настоящим приказом;

оказать консультационную помощь государственным гражданским служащим при составлении годовых отчетов;

Руководитель          А. Бдайциева