Постановление Правительства РСО-Алания от 12 ноября 2019 №379

"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2016 г. № 44 "О порядке осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю"

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2016 г. № 44 «О порядке осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю»

Правительство Республики Северная Осетия-Алания
п о с т а н о в л я е т:

Внести в Порядок осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю, утвержденный постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 февраля 2016 г.  № 44 «О порядке осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю», изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания               Т. Тускаев