Приказ Финконтроля РСО-Алания от 27 ноября 2019 №130

Об изменении должностных регламентов государственных гражданских служащих Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания

• Дата опубликования:

18 декабря 2019 года

• Графическая версия:

SFK-P-2019-130.pdf

В соответствии с частью 5 статьи 47 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», статьи 10 Закона Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2005 г. № 75-РЗ
«О государственной гражданской службе Республики Северная Осетия-Алания», во исполнение поручений пункта 4 Протокола совещания по вопросу реализации в Республики Северная Осетия-Алания проекта «Бережливый регион» от 14 октября 2019 г. №29-1.4 приказываю:

1. Внести в примерные должностные регламенты государственных гражданских служащихСлужбы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, утвержденные приказом от 25 сентября 2019 г. №106 «Об утверждении примерных должностных регламентов государственных гражданских служащих Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания» изменения согласно приложению № 1.
  2. Внести в действующие должностные регламенты государственных гражданских служащихСлужбы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, изменения согласно приложению № 2.
  3. Отделу по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции (Сугаров С.Р.):

ознакомить государственных гражданских служащих Финконтроля РСО-Алания с настоящим приказом;

привести должностные регламенты государственных гражданских служащих в соответствие с настоящим приказом;

разместить приказ на официальном сайте Финконтроля РСО-Алания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

А. Бдайциева

Приложение № 1

к приказу Службы финансового контроля

Республики Северная Осетия-Алания

от 25 ноября 2019 г. № 130

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИМЕРНЫЕДОЛЖНОСТНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ СЛУЖБЫ ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ
РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

1. Пункт 2.1.3 Примерного должностного регламента государственного гражданского служащего Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, замещающего должность государственной гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания категории «руководители» дополнить подпунктом 4 следующего содержания:

«4) знание основ, принципов, методов и инструментов «Бережливого производства».

1. Пункт 2.1.3 Примерного должностного регламента государственного гражданского служащего Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, замещающего должность государственной гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания категории «помощники (советники)» дополнить подпунктом 4 следующего содержания:

«4) знание основ, принципов, методов и инструментов «Бережливого производства».

1. Пункт 2.1.3 Примерного должностного регламента государственного гражданского служащего Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, замещающего должность государственной гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания категории «специалисты» дополнить подпунктом 4 следующего содержания:

«4) знание основ, принципов, методов и инструментов «Бережливого производства».

1.  Пункт 2.1.3 Примерного должностного регламента государственного гражданского служащего Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания, замещающего должность государственной гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания категории «обеспечивающие специалисты» дополнить подпунктом 4 следующего содержания:

«4) знание основ, принципов методов и инструментов «Бережливого производства».

Приложение № 2

к приказу Службы финансового контроля

Республики Северная Осетия-Алания

от 25 ноября 2019 г. № 130