Приказ Финконтроля РСО-Алания от 27 ноября 2019 №131

Об назначении Базаевой А.В. ответственной по использованию Федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»

В соответствии со статьей 14.1 Закона Республики Северная Осетия- Алания от 31 декабря 2005 года №75-РЗ «О государственной гражданской службе Республики Северная Осетия-Алания» в целях информационного обеспечения государственной гражданской службы Республики Северная Осетия-Алания, оптимизации кадровой работы Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания и использования федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» приказываю:

1.  Назначить главного специалиста-эксперта отдела по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции Базаеву Аделю Витальевну ответственной за внесение данных в Федеральную государственную информационную систему «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (далее – Единая система) и за их качество.
  2. Начальнику отдела по вопросам организационно-правового обеспечения и противодействия коррупции Сугарову С.Р. осуществить контроль исполнения пункта 1 настоящего приказа.

Руководитель                                                                         А. Бдайциева