Приказ Финконтроля РСО-Алания от 25 декабря 2019 №133

О внесении изменений в План работы Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания на 2019 год

1. В разделе «1. Контрольные мероприятия в рамках осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений» Плана работы Службы финансового контроля Республики Северная Осетия-Алания на 2019 год исключить следующие мероприятия:

1.13

Ревизия финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного учреждения культуры «Северо-Осетинский государственный академический театр имени Владимира Тхапсаева»

Отдел контроля  в сфере закупок и реализации государственных программ

1.15

Проверка соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности, закрепленным за Открытым акционерным обществом «Автоколонна 1210»

IV квартал

Отдел контроля  органов управления, государственных учреждений и предприятий

1.16

Проверка законности и результативности использования средств республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания, выделенных в 2017, 2018 годах Специализированной некомерческой организации «Региональный оператор Республики Северная Осетия-Алания – Фонд капитального ремонта многоквартирных домовв Республики Северная Осетия-Алания»

Отдел контроля  в сфере закупок и реализации государственных программ

2. Перенести срок проведения контрольных мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего Приказа, на 2020 год.

Руководитель                                                                                      А.  Бдайциева